线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
章丘公交站点: B C D E G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
章丘公交线路: 市区线路
途径“枣园镇”的公交线路
2路
章丘公交 2路
去程: 火车站 — 建管局宿舍 — 消防队 — 市医院 — 市政府 — 明水第一小学 — 章丘四中 — 荷花广场 — 种子站 — 火车站 — 赭山工业园 — 柳沟村 — 摩天崚 — 枣园镇 — 后枣园 (15站)
回程: 后枣园 — 枣园镇 — 摩天崚 — 柳沟村 — 赭山工业园 — 火车站 — 种子站 — 荷花广场 — 章丘四中 — 明水第一小学 — 市政府 — 市医院 — 消防队 — 建管局宿舍 — 火车站 (15站)