早教中心(南)
途径“早教中心(南)”的公交线路
去程: 宏坚站 — 市残联 — 夏家桥 — 交警大队 — 慈溪职高 — 人民医院(新城大道南路) — 消防大队 — 东方明珠(北) — 前应西区 — 乌山 — 嘉都苑(前应路) — 峙山文化广场(剑山路) — 罗墅桥 — 南胜苑 — 慈溪大酒店 — 城隍庙 — 望江苑(浒山路) — 中泰都市花苑 — 海关大楼 — 茜苑新村 — 吉祥新村 — 民政局 — 金桥新村(金桥路) — 石头桥菜市 — 石头桥小区 — 南方伟业(明州西路) — 协和医院(明州西路) — 新华村 — 曙光小区 — 早教中心(南) — 行知职高 (31站)
回程: 行知职高 — 早教中心(南) — 曙光小区 — 新华村 — 协和医院(明州西路) — 南方伟业(明州西路) — 石头桥小区 — 石头桥菜市 — 金桥新村(金桥路) — 民政局 — 吉祥新村 — 茜苑新村 — 海关大楼 — 中泰都市花苑 — 望江苑(浒山路) — 城隍庙 — 慈溪大酒店 — 南胜苑 — 罗墅桥 — 峙山文化广场(剑山路) — 嘉都苑(前应路) — 乌山 — 前应西区 — 东方明珠(北) — 消防大队 — 人民医院(新城大道南路) — 慈溪职高 — 交警大队 — 夏家桥 — 市残联 — 宏坚站 (31站)