线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广元公交站点: A B C D E F G H J L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广元公交线路: 市区线路
途径“则天路到上西浩口村路口,涵盖雪峰泡石沟口”的公交线路
13路
广元公交 13路
去程: 起点站为广元外国语学校,经利州东路 — 蜀门北路 — 则天路到上西浩口村路口,涵盖雪峰泡石沟口 — 雪峰大道 — 上西则天路 (5站)
回程: 上西则天路 — 雪峰大道 — 则天路到上西浩口村路口,涵盖雪峰泡石沟口 — 蜀门北路 — 起点站为广元外国语学校,经利州东路 (5站)