张浦故居
去程: 车站 — 大成工业园 — 托克斯 — 通快机床 — 克恩里伯斯 — 特灵 — 中昱科技园 — 威格玛 — 舍弗勒 — 外环路 — 黄金海岸 — 东昌大厦 — 明德高中 — 三院 — 青少年活动中心 — 老年大学 — 新华东路 — 锡爵故居 — 卖秧桥 — 武陵北街 — 张浦故居 — 马家地园 — 市二中 — 陶瓷城 — 五洋商城首末站 (25站)
回程: 五洋商城首末站 — 陶瓷城 — 市二中 — 马家地园 — 张浦故居 — 武陵北街 — 卖秧桥 — 锡爵故居 — 新华东路 — 老年大学 — 青少年活动中心 — 三院 — 明德高中 — 东昌大厦 — 黄金海岸 — 外环路 — 舍弗勒 — 威格玛 — 中昱科技园 — 特灵 — 克恩里伯斯 — 通快机床 — 托克斯 — 大成工业园 — 车站 (25站)
去程: 新湖首末站 — 新川苑 — 看守所 — 维新大酒店 — 泥泾村 — 万庆药业 — 陈庄泾桥 — 运政中心 — 东新 — 万鸿房产 — 五洋商城 — 沧桥 — 张浦故居 — 武陵北街 — 卖秧桥 — 锡爵故居 — 新华东路 — 惠阳路 — 大润发 — 香塘发展大厦 — 锦州路 — 岳阳北村 — 铭成花苑 — 世纪苑西 — 世纪苑北 — 华侨北门 — 外贸创业园 — 世福二园 — 市一医院 (29站)
回程: 市一医院 — 世福二园 — 外贸创业园 — 华侨北门 — 世纪苑北 — 世纪苑西 — 铭成花苑 — 岳阳北村 — 锦州路 — 香塘发展大厦 — 大润发 — 惠阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 卖秧桥 — 武陵北街 — 张浦故居 — 沧桥 — 五洋商城 — 万鸿房产 — 东新 — 运政中心 — 陈庄泾桥 — 万庆药业 — 泥泾村 — 维新大酒店 — 看守所 — 新川苑 — 新湖首末站 (29站)