线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
途径“张前北路”的公交线路
快速公交
大连公交 快速公交
去程: 张前北路 — 美林园 — 美林公园 — 工业大学 — 玉湖街 — 泡崖村 — 友谊桥 — 周水子 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 沙河口火车站 — 兴工街 (14站)
回程: 兴工街 — 沙河口火车站 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 周水子 — 友谊桥 — 泡崖村 — 玉湖街 — 工业大学 — 美林公园 — 美林园 — 张前北路 (14站)