线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兴化公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兴化公交线路: 市区线路
途径“昭阳镇政府”的公交线路
4路
兴化公交 4路
去程: 庞家村 — 北山子 — 二水厂 — 昭阳镇政府 — 正大家俱 — 城堡小桥 — 农公站 — 金三角市场 — 楚水招商城 — 金兴花园 — 四牌楼 — 八字桥 — 中医院 — 环保局 — 皮防所 — 兴化中学 — 福利院 — 瑞景蓝湾 — 招呼站 — 关门城 (20站)
回程: 关门城 — 招呼站 — 瑞景蓝湾 — 福利院 — 兴化中学 — 皮防所 — 环保局 — 中医院 — 八字桥 — 四牌楼 — 金兴花园 — 楚水招商城 — 金三角市场 — 农公站 — 城堡小桥 — 正大家俱 — 昭阳镇政府 — 二水厂 — 北山子 — 庞家村 (20站)