赵重路马庄泾
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 徐泾东地铁站 — 诸光路蟠中路 — 蟠龙居委会(崧泽大道蟠龙路) — 明珠路徐德路 — 明珠路北青公路 — 北青公路苗圃 — 凤溪(北青公路嘉松中路) — 北青公路嘉松中路 — 北青公路徐家桥 — 北青公路孙家圩 — 重固加油站(北青公路赵重公路) — 现代华庭(赵重公路北青公路) — 重固(赵重公路福泉山路) — 赵重路马庄泾 — 赵重路王家宅 — 赵重公路新丰村 — 赵重公路青龙村 — 赵重公路纪鹤公路 — 青龙寺(纪鹤公路青龙路) — 油墩港(纪鹤公路山周公路) — 真空泵厂(纪鹤公路外青松公路) — 鹤祥路外青松公路 (22站)
回程: 鹤祥路外青松公路 — 真空泵厂(纪鹤公路外青松公路) — 油墩港(纪鹤公路山周公路) — 青龙寺(纪鹤公路青龙路) — 赵重公路纪鹤公路 — 赵重公路青龙村 — 赵重公路新丰村 — 赵重路王家宅 — 赵重路马庄泾 — 重固(赵重公路福泉山路) — 现代华庭(赵重公路北青公路) — 重固加油站(北青公路赵重公路) — 北青公路孙家圩 — 北青公路徐家桥 — 北青公路嘉松中路 — 凤溪(北青公路嘉松中路) — 北青公路苗圃 — 明珠路北青公路 — 明珠路徐德路 — 蟠龙居委会(崧泽大道蟠龙路) — 诸光路蟠中路 — 徐泾东地铁站 (22站)