线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家港公交线路: 市区线路
途径“兆丰菜场”的公交线路
301路
张家港公交 301路
去程: 兆丰车站 — 兆丰菜场 — 建丰村 — 泗兴港 — 建农村 — 民乐村 — 和丰机械厂 — 南丰镇 — 南丰西路 — 南丰大桥 — 海丰路 — 南丰中学 — 七海坝 (13站)
回程: 七海坝 — 南丰中学 — 海丰路 — 南丰大桥 — 南丰西路 — 南丰镇 — 和丰机械厂 — 民乐村 — 建农村 — 泗兴港 — 建丰村 — 兆丰菜场 — 兆丰车站 (13站)