肇庄村
途径“肇庄村”的公交线路
去程: 汽车总站 — 大润发 — 龙亭苑 — 文化广场 — 锦绣花园 — 燕园 — 文化新村 — 钱家菜场 — 实验初中 — 平陵广场 — 大统华 — 江南大酒店 — 水韵华庭 — 清溪小区 — 凤凰公园 — 运管处 — 热电厂 — 宋庄村 — 劳动就业培训中心 — 华昆机械公司 — 肇庄村 (21站)
回程: 肇庄村 — 华昆机械公司 — 劳动就业培训中心 — 宋庄村 — 热电厂 — 运管处 — 凤凰公园 — 清溪小区 — 水韵华庭 — 江南大酒店 — 大统华 — 平陵广场 — 实验初中 — 钱家菜场 — 文化新村 — 燕园 — 锦绣花园 — 文化广场 — 龙亭苑 — 大润发 — 汽车总站 (21站)