浙东建材公司
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“浙东建材公司”的公交线路
去程: 石化汽车站 — 东礁新村(卫零路龙临街) — 卫零路瑞鑫百货 — 山龙新村(卫零路卫清西路) — 金山世纪城(金山大道卫零路) — 电力公司 — 海趣新村 — 进修学院 — 新城区教育园区 — 亭卫公路金康路 — 亭卫公路金山大道 — 亭卫公路浦卫公路 — 浦卫公路龙泉港桥 — 王家宅(浦卫公路九丰路) — 李家宅(浦卫公路曙光南路) — 浦卫公路增丰 — 浦卫公路戚家宅 — 浦卫公路海渔 — 浦卫公路东海村 — 浦卫公路中一东路 — 金山医院漕泾分院 — 中一东路共建路 — 漕泾(致富街) — 漕泾(漕廊公路文明街) — 漕廊公路富漕路 — 漕廊公路朱漕公路 — 海涯新苑 — 漕廊公路护塘西 — 漕廊公路护塘东 — 浙东建材公司 (30站)
回程: 浙东建材公司 — 漕廊公路护塘东 — 海涯新苑 — 漕廊公路朱漕公路 — 漕廊公路富漕路 — 漕泾(漕廊公路文明街) — 漕泾(致富街) — 中一东路共建路 — 金山医院漕泾分院 — 浦卫公路中一东路 — 浦卫公路东海村 — 浦卫公路海渔 — 浦卫公路戚家宅 — 浦卫公路增丰 — 李家宅(浦卫公路曙光南路) — 王家宅(浦卫公路九丰路) — 浦卫公路龙泉港桥 — 亭卫公路浦卫公路 — 亭卫公路金山大道 — 亭卫公路金康路 — 新城区教育园区 — 进修学院 — 海趣新村 — 电力公司 — 金山世纪城(金山大道卫零路) — 山龙新村(卫零路卫清西路) — 卫零路瑞鑫百货 — 东礁新村(卫零路龙临街) — 石化汽车站 (29站)