珍丰公园
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 西樵车站 — 登山大道口 — 南海丝厂 — 长堤路(原供销社) — 码头 — 文明桥 — 西樵交警中队 — 民乐路口 — 威得利厂 — 民乐加油站 — 民乐桥脚 — 民乐市场 — 潘家 — 儒林工业区 — 百东路口 — 塱心 — 莘涌村 — 良登 — 孔边路口 — 仙园路口 — 都市情园 — 文化广场 — 珍丰公园 — 珍岗朗 — 丹灶汽车站 (25站)
回程: 丹灶汽车站 — 珍岗朗 — 珍丰公园 — 文化广场 — 都市情园 — 仙园路口 — 孔边路口 — 良登 — 莘涌村 — 塱心 — 百东路口 — 儒林工业区 — 潘家 — 民乐桥脚 — 民乐加油站 — 威得利厂 — 民乐路口 — 西樵交警中队 — 文明桥脚 — 天镇峰公园 — 江浦路 — 成人学校 — 南海丝厂 — 西樵车站 (24站)
去程: 南沙总站 — 向南村 — 南沙村委会 — 上良村 — 梁村大道 — 沙边市场 — 沙边牌坊 — 横江圩 — 隔涌村 — 横江铁料城(南海第一职业技术学校) — 隔坎路口 — 风雨亭 — 梅庄村路口 — 石东村路口 — 石涌 — 南丰村 — 大涡村[丹灶] — 西基 — 宝盈假日广场 — 丹灶汽车站 — 珍岗朗 — 珍丰公园 — 文化广场 — 都市情园 (24站)
回程: 都市情园 — 文化广场 — 珍丰公园 — 珍岗朗 — 丹灶汽车站 — 宝盈假日广场 — 西基 — 大涡村[丹灶] — 南丰村 — 石涌 — 石东村路口 — 梅庄村路口 — 风雨亭 — 隔坎路口 — 横江铁料城(南海第一职业技术学校) — 隔涌村 — 横江圩 — 沙边牌坊 — 沙边市场 — 梁村大道 — 上良村 — 南沙村委会 — 向南村 — 南沙总站 (24站)
去程: 下滘村委 — 下滘活动中心 — 罗下东 — 东阳四路口 — 东阳二路 — 南丰市场 — 新安开发区 — 金沙小学 — 金业路 — 金沙中学 — 金宁文化广场 — 上沙滘 — 建沙信用社 — 沙滘村委[丹灶] — 建沙路中 — 建沙路南 — 建设村委会 — 涡村 — 沙头岸 — 民丰路(丹灶市场) — 文化广场 — 珍丰公园 — 珍岗朗 — 丹灶汽车站 — 祈福南湾半岛 — 仙湖路口 — 仙湖总站 (27站)
回程: 仙湖总站 — 仙湖路口 — 祈福南湾半岛 — 丹灶汽车站 — 珍岗朗 — 珍丰公园 — 文化广场 — 民丰路(丹灶市场) — 沙头岸 — 涡村 — 建设村委会 — 建沙路南 — 建沙路中 — 沙滘村委[丹灶] — 建沙信用社 — 上沙滘 — 金宁文化广场 — 金沙中学 — 金业路 — 金沙小学 — 新安开发区 — 南丰市场 — 东阳二路 — 东阳四路口 — 罗下东 — 下滘活动中心 — 下滘村委 (27站)
去程: 丹灶汽车站 — 珍岗朗 — 珍丰公园 — 文化广场 — 民丰路(丹灶市场) — 海宁路 — 沙头岸 — 涡村 — 涡南村 — 罗村[丹灶] — 林村[丹灶] — 下坊村 — 崇北市场 — 国泰村 — 崇北(西樵第六社区卫生服务站) (15站)
回程: 崇北(西樵第六社区卫生服务站) — 国泰村 — 崇北市场 — 下坊村 — 林村[丹灶] — 罗村[丹灶] — 涡南村 — 涡村 — 沙头岸 — 海宁路 — 民丰路(丹灶市场) — 文化广场 — 珍丰公园 — 珍岗朗 — 丹灶汽车站 (15站)
去程: 沙边市场总站 — 沙边市场 — 沙边牌坊 — 横江新市场 — 横江圩南站 — 新村站 — 旧村站 — 荷家 — 杨家村 — 帅边村 — 李边村 — 劳边 — 丹灶镇政府 — 珍岗朗 — 珍丰公园 — 文化广场 — 都市情园 (17站)
回程: 都市情园 — 文化广场 — 珍丰公园 — 珍岗朗 — 丹灶镇政府 — 劳边 — 李边村 — 帅边村 — 杨家村 — 荷家 — 旧村站 — 新村站 — 横江圩南站 — 横江新市场 — 沙边牌坊 — 沙边市场 — 沙边市场总站 (17站)
去程: 丹灶汽车站 — 珍岗朗 — 珍丰公园 — 文化广场 — 都市情园 — 仙园路口 — 孔边路口 — 良登 — 莘涌村 — 石龙 — 朗心路口 — 张家后村 — 朗心村委会 — 霍家村总站 (14站)
回程: 霍家村总站 — 朗心村委会 — 张家后村 — 朗心路口 — 石龙 — 莘涌村 — 良登 — 孔边路口 — 仙园路口 — 都市情园 — 文化广场 — 珍丰公园 — 珍岗朗 — 丹灶汽车站 (14站)
去程: 丹灶汽车站 — 珍岗朗 — 珍丰公园 — 文化广场 — 民丰路(丹灶市场) — 丹灶中心幼儿园 — 丹灶中心小学 — 银丰路口 — 银丰路北 — 银丰路中 — 银丰工业区 — 康有为故居 (12站)
回程: 康有为故居 — 银丰工业区 — 银丰路中 — 银丰路北 — 银丰路口 — 丹灶中心小学 — 丹灶中心幼儿园 — 民丰路(丹灶市场) — 文化广场 — 珍丰公园 — 珍岗朗 — 丹灶汽车站 (12站)
去程: 登山大道 — 西樵车站 — 登山大道口 — 南海丝厂 — 长堤路(原供销社) — 码头 — 文明桥 — 吉水新村(旧交警中队) — 民乐路口 — 旧樵乐路 — 藻尾村口 — 民乐桥脚 — 民乐市场 — 罗家村口 — 云教市场 — 新地村 — 旧樵丹路口 — 沙瀛路口 — 百东村 — 百东大山边 — 王侯村 — 大岗圩 — 南乡村(南海卫校) — 沙基市场 — 松塘村 — 上金瓯 — 鹿岭村 — 抱龙桥 — 大杏村村中公园 — 大杏村 — 小杏村村中 — 西城村委会 — 伏水坡 — 银丰公园(康有为故居路口) — 丹灶中心小学 — 丹灶中心幼儿园 — 民丰路(丹灶市场) — 文化广场 — 珍丰公园 — 珍岗朗 — 丹灶汽车站 (41站)
回程: 丹灶汽车站 — 珍岗朗 — 珍丰公园 — 文化广场 — 民丰路(丹灶市场) — 丹灶中心幼儿园 — 丹灶中心小学 — 银丰公园(康有为故居路口) — 伏水坡 — 西城村委会 — 小杏村村中 — 大杏村 — 大杏村村中公园 — 抱龙桥 — 鹿岭村 — 上金瓯 — 松塘村 — 沙基市场 — 南乡村(南海卫校) — 大岗圩 — 王侯村 — 百东大山边 — 百东村 — 沙瀛路口 — 旧樵丹路口 — 新地村 — 云教市场 — 罗家村口 — 民乐市场 — 民乐桥脚 — 藻尾村口 — 旧樵乐路 — 民乐路口 — 吉水新村(旧交警中队) — 文明桥脚 — 天镇峰公园 — 江浦路 — 成人学校 — 南海丝厂 — 西樵车站 — 登山大道 (41站)