线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
聊城公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
聊城公交线路: 市区线路
途径“振兴路昌润路口西站”的公交线路
330路
聊城公交 330路
去程: 汽车总站 — 国家安全局 — 建筑四公司 — 宜佳家居广场 — 香江二期 — 香江兰陵美酒总经销 — 香江电子区 — 市医院香江分院 — 香江服装区 — 站北花园 — 振兴路昌润路口西站 — 站前路振兴路口南站 — 站前路兴华路口北站 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 站前路兴华路口北站 — 站前路振兴路口南站 — 振兴路昌润路口西站 — 站北花园 — 香江服装区 — 市医院香江分院 — 香江电子区 — 香江兰陵美酒总经销 — 香江二期 — 宜佳家居广场 — 建筑四公司 — 国家安全局 — 汽车总站 (14站)