振兴路口北站
途径“振兴路口北站”的公交线路
去程: 鼎舜花园南门 — 区人大 — 电子商场 — 铁塔商场 — 天润茶叶批发大市场 — 邮电局 — 育新南街 — 新区小学 — 育新北街 — 市委家属院 — 备站路 — 水城中街 — 振兴路口南站 — 振兴路口北站 — 益民胡同 — 区交警大队 — 现代男科医院 — 汽车总站 — 范恭屯 — 水果批发市场 — 市电视台 — 财校 — 蔬菜批发市场 (23站)
回程: 蔬菜批发市场 — 财校 — 市电视台 — 水果批发市场 — 范恭屯 — 汽车总站 — 现代男科医院 — 区交警大队 — 益民胡同 — 振兴路口北站 — 振兴路口南站 — 水城中街 — 备站路 — 市委家属院 — 育新北街 — 新区小学 — 育新南街 — 邮电局 — 天润茶叶批发大市场 — 铁塔商场 — 电子商场 — 区人大 — 鼎舜花园南门 (23站)