振宇电源
途径“振宇电源”的公交线路
去程: 火车站 — 南湖公园 — 世纪广场 — 如海超市 — 汽车站 — 花园宾馆 — 花园菜场 — 妇幼保健站 — 光华装饰城 — 瑶海家俱城 — 银光大酒店 — 公安局 — 洪武花园 — 华亚宾馆 — 甚泰服装 — 三友电子 — 长兴电源 — 瑞丰五金 — 振宇电源 — 瑞尔公司 — 永言水产 — 小南郢 — 车管所 (23站)
回程: 车管所 — 小南郢 — 永言水产 — 瑞尔公司 — 振宇电源 — 瑞丰五金 — 长兴电源 — 三友电子 — 甚泰服装 — 华亚宾馆 — 洪武花园 — 公安局 — 银光大酒店 — 瑶海家俱城 — 光华装饰城 — 妇幼保健站 — 花园菜场 — 花园宾馆 — 汽车站 — 如海超市 — 世纪广场 — 南湖公园 — 火车站 (23站)