镇北桥
途径“镇北桥”的公交线路
去程: 市第一人民医院 — 松陵公园 — 垂虹景区 — 吴江中学 — 大润发超市 — 公共卫生中心 — 吴江汽车站 — 长龙电器 — 亚旭电子 — 温州民营工业园 — 云龙大桥 — 物流中心 — 广桥光电 — 千步金桥 — 龙津村口 — 西联小区 — 镇北桥 — 八坼农业银行 — 吴家馆桥(八坼社区) (19站)
回程: 吴家馆桥(八坼社区) — 八坼农业银行 — 镇北桥 — 西联小区 — 龙津村口 — 千步金桥 — 广桥光电 — 物流中心 — 云龙大桥 — 温州民营工业园 — 亚旭电子 — 长龙电器 — 吴江汽车站 — 公共卫生中心 — 大润发超市 — 吴江中学 — 垂虹景区 — 松陵公园 — 市第一人民医院 (19站)