正达客运
去程: 恒利丰商城 — 汇金大市场 — 金座大厦 — 大商新玛特 — 区一院 — 行政服务中心[金州] — 光明市场 — 福佳新天地购物广场 — 金州四院 — 自来水公司 — 金广路 — 联胜街 — 友好街 — 正达客运 — 职教中心 — 龙盛 — 马家村 — 马家新村 (18站)
回程: 马家新村 — 马家村 — 龙盛 — 职教中心 — 正达客运 — 友好街 — 联胜街 — 金广路 — 自来水公司 — 金州四院 — 福佳新天地购物广场 — 光明市场 — 燕乐大市场 — 大商新玛特 — 金座大厦 — 汇金大市场 — 恒利丰商城 (17站)
去程: 和平村 — 环圣商店 — 临时站 — 临时站 — 机动车检测线 — 石油添加剂厂 — 中长村 — 恒利丰商城 — 汇金大市场 — 金座大厦 — 大商新玛特 — 区一院 — 行政服务中心[金州] — 光明市场 — 福佳新天地购物广场 — 金州四院 — 自来水公司 — 金广路 — 联胜街 — 友好街 — 正达客运 — 职教中心 — 龙盛 — 马家村 — 马家新村 — 老马家村 (26站)
回程: 老马家村 — 马家新村 — 马家村 — 龙盛 — 职教中心 — 正达客运 — 友好街 — 联胜街 — 金广路 — 自来水公司 — 金州四院 — 福佳新天地购物广场 — 光明市场 — 燕乐大市场 — 大商新玛特 — 金座大厦 — 汇金大市场 — 恒利丰商城 — 中长村 — 石油添加剂厂 — 机动车检测线 — 临时站 — 临时站 — 环圣商店 — 和平村 (25站)