线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“正阳村”的公交线路
K26路
嘉兴公交 K26路
去程: 洪浜 — 钱家桥 — 光明 — 南阳 — 古窦泾 — 染店浜 — 三阳村 — 道人浜 — 百花庄小学 — 正阳村 — 曙光路 — 昌鸣路 — 新禾家苑 — 塘汇街道 — 南洋职业技术学院 (15站)
回程: 南洋职业技术学院 — 塘汇街道 — 新禾家苑 — 昌鸣路 — 曙光路 — 正阳村 — 百花庄小学 — 道人浜 — 三阳村 — 染店浜 — 古窦泾 — 南阳 — 光明 — 钱家桥 — 洪浜 (15站)