政务大厅
去程: 和阳北门 — 和阳南门 — 御河西路北都街口 — 御河西路迎宾街口 — 市检察院 — 政务大厅 — 齐家坡社区 — 警校 — 水泊寺村西 — 太和路路南 — 太和路南环路口 — 石家寨 — 石家寨村东 — 市委党校 — 开发区 — 实验中学 — 蔚州疃村西 — 蔚州疃 — 大同市审计局(樊庄社区) (19站)
回程: 大同市审计局(樊庄社区) — 蔚州疃 — 蔚州疃村西 — 实验中学 — 开发区 — 市委党校 — 石家寨村东 — 石家寨 — 太和路南环路口 — 太和路路南 — 水泊寺村西 — 警校 — 齐家坡社区 — 政务大厅 — 市检察院 — 御河西路迎宾街口 — 御河西路北都街口 — 和阳南门 — 和阳北门 (19站)
去程: 大同站 — 武定北路魏都大道口 — 武定北路安益前街口 — 北环路武定北路口 — 北苑路操场城街口 — 铁牛里 — 大同市委 — 御鑫商贸城西门 — 和阳南门 — 御河西路北都街口 — 御河西路迎宾街口 — 市检察院 — 政务大厅 — 水泊寺 — 石家寨 — 东王庄 — 东王庄村南 — 西谷庄 — 马连庄 — 马连庄村南 — 劳教所 — 党留庄 — 湖东机务段 — 湖东生活区 (24站)
回程: 湖东生活区 — 湖东机务段 — 党留庄 — 劳教所 — 马连庄村南 — 马连庄 — 西谷庄 — 东王庄村南 — 东王庄 — 石家寨 — 水泊寺 — 政务大厅 — 市检察院 — 御河西路迎宾街口 — 御河西路北都街口 — 和阳南门 — 御鑫商贸城西门 — 大同市委 — 铁牛里 — 北苑路操场城街口 — 北环路武定北路口 — 武定北路安益前街口 — 武定北路魏都大道口 — 大同站 (24站)
去程: 公交寺儿村车场 — 寺儿村 — 沙岭村东 — 文兴路南 — 大同二中 — 市妇幼医院 — 政务大厅 — 市检察院 — 御河西路迎宾街口 — 御河西路北都街口 — 御鑫亮城小区 — 和阳南门 — 御鑫商贸城西门 — 大同市委 — 铁牛里 — 大都府小区 — 北都丽园小区 — 北辰花园小区东门 — 白马城村 — 马家小村 — 马站 — 古店镇政府 — 古店村 — 古店村北口 (24站)
回程: 古店村北口 — 古店村 — 古店镇政府 — 马站 — 马家小村 — 白马城村 — 北辰花园小区东门 — 北都丽园小区 — 大都府小区 — 铁牛里 — 大同市委 — 御鑫商贸城西门 — 和阳南门 — 御鑫亮城小区 — 御河西路北都街口 — 御河西路迎宾街口 — 市检察院 — 政务大厅 — 市妇幼医院 — 大同二中 — 文兴路南 — 沙岭村东 — 寺儿村 — 公交寺儿村车场 (24站)