线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
十堰公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
十堰公交线路: 市区线路
途径“郑家湾”的公交线路
23路
十堰公交 23路
去程: 东汽铸造二厂 — 二机电 — 城市公交驾校 — 汽配城 — 汽配城[东] — 东风渝安公司 — 储运站 — 中观 — 高新区实验小学 — 铁二处 — 田湖小区 — 军转站 — 清大药业 — 郑家湾 — 方块四组 (15站)
回程: 方块四组 — 郑家湾 — 清大药业 — 军转站 — 田湖小区 — 铁二处 — 高新区实验小学 — 中观 — 储运站 — 东风渝安公司 — 汽配城[东] — 汽配城 — 城市公交驾校 — 二机电 — 东汽铸造二厂 (15站)