线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
郑州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
郑州公交线路: 城际公交 市区线路 夜间线路
途径“郑新里路南关街站”的公交线路
729路
郑州公交 729路
去程: 苗圃 — 苗圃市场 — 铁路局印刷厂 — 黄家门 — 郑新里路南关街站 — 新郑路郑新里路站 — 新郑路陇海路站 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 (13站)
回程: 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 二七广场 — 福寿街 — 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 新郑路陇海路站 — 新郑路郑新里路站 — 郑新里路南关街站 — 黄家门 — 铁路局印刷厂 — 苗圃市场 — 苗圃 (17站)