支架厂
去程: 下元 — 迎泽街前进路口 — 铁道大厦 — 迎泽街小井峪路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 新西客站 — 西矿街红星巷口 — 南寒 — 西矿街红沟路口 — 北寒 — 西矿建北宿舍 — 16路招呼站 — 西铭中学 — 西铭 — 西铭路开城路口 — 管理站 — 支架厂 — 收费站 — 斜坡 (21站)
回程: 斜坡 — 收费站 — 支架厂 — 管理站 — 西铭路开城路口 — 西铭 — 西铭中学 — 16路招呼站 — 西矿建北宿舍 — 北寒 — 西矿街红沟路口 — 南寒 — 西矿街红星巷口 — 新西客站 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 迎泽街窊流路口 — 迎泽街小井峪路口 — 铁道大厦 — 迎泽街前进路口 — 下元 (21站)
去程: 下元 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 机修厂宿舍 — 北寒 — 西矿建北宿舍 — 西铭 — 三岔口 — 管理站 — 支架厂 — 斜坡 — 西铭矿 — 大卧龙 — 化客头 — 北头 — 化客头中学 — 大窳 — 白道 (18站)
回程: 白道 — 大窳 — 化客头中学 — 北头 — 化客头 — 大卧龙 — 西铭矿 — 斜坡 — 支架厂 — 管理站 — 三岔口 — 西铭 — 西矿建北宿舍 — 北寒 — 机修厂宿舍 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 下元 (18站)
去程: 下元 — 迎泽街金阳路口 — 西华苑 — 西矿街红沟路口 — 北寒 — 西矿建北宿舍 — 西铭 — 西铭路开城路口 — 管理站 — 支架厂 — 斜坡 — 西铭矿 — 大卧龙 — 化客头 — 小卧龙 — 店头 — 王封煤矿 — 王封 (18站)
回程: 王封 — 王封煤矿 — 店头 — 小卧龙 — 化客头 — 大卧龙 — 西铭矿 — 斜坡 — 支架厂 — 管理站 — 西铭路开城路口 — 西铭 — 西矿建北宿舍 — 北寒 — 西矿街红沟路口 — 西华苑 — 迎泽街金阳路口 — 下元 (18站)
去程: 小西铭 — 451路招呼站 — 支架厂 — 水泥厂 — 三岔路口 — 西铭乡政府 — 西铭村口 — 乡政府宿舍 — 岷利源酒店 — 北寒村西口 — 西山宾馆 — 西矿街红沟路口 — 南寒村口 — 菜市场 — 结核病医院 — 固邦搅拌站 — 十二局医院 — 金阳路口 — 汽运二公司 — 华清浴 — 前进路口 — 晋华酒楼 — 下元村口 — 大众宿舍 — 光华街口 — 区委宿舍 — 平板玻璃厂 — 大井峪村口 — 太重技校 — 搅拌站 — 玻璃瓶厂路口 — 化二建小学 — 化工医院 — 义井商场 — 十六中 — 北堰菜市场 — 北堰桥 — 西峪煤矿 — 西峪油库 — 黄坡村 (40站)
回程: 黄坡村 — 西峪油库 — 西峪煤矿 — 北堰桥 — 北堰菜市场 — 十六中 — 义井商场 — 化工医院 — 化二建小学 — 玻璃瓶厂路口 — 搅拌站 — 太重技校 — 大井峪村口 — 平板玻璃厂 — 区委宿舍 — 光华街口 — 大众宿舍 — 下元村口 — 晋华酒楼 — 前进路口 — 华清浴 — 汽运二公司 — 金阳路口 — 十二局医院 — 固邦搅拌站 — 结核病医院 — 菜市场 — 南寒村口 — 西矿街红沟路口 — 西山宾馆 — 北寒村西口 — 岷利源酒店 — 乡政府宿舍 — 西铭村口 — 西铭乡政府 — 三岔路口 — 水泥厂 — 支架厂 — 451路招呼站 — 小西铭 (40站)