知音大道三合里
途径“知音大道三合里”的公交线路
去程: 知音大道船校 — 知音大道龙灯堤 — 知音大道三合里 — 知音大道琴台大剧院 — 鹦鹉大道琴台公园 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道好美家 — 汉阳大道市财校 — 汉阳大道燎原村 — 汉阳大道永安堂 — 汉阳大道周湾 — 汉阳大道孟家铺 — 汉阳大道米粮村 — 汉阳大道三眼桥 — 汉阳大道快活岭菜场 — 汉阳大道快活岭 — 汉阳大道3541工厂 — 汉阳大道新天 — 汉阳大道3545工厂 — 汉阳大道唐河 — 汉阳大道铁铺 (27站)
回程: 汉阳大道铁铺 — 汉阳大道唐河 — 汉阳大道3545工厂 — 汉阳大道新天 — 汉阳大道3541工厂 — 汉阳大道快活岭 — 汉阳大道快活岭菜场 — 汉阳大道三眼桥 — 汉阳大道米粮村 — 汉阳大道孟家铺 — 汉阳大道周湾 — 汉阳大道永安堂 — 汉阳大道燎原村 — 汉阳大道市财校 — 汉阳大道好美家 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道钟家村 — 鹦鹉大道古琴台 — 知音大道琴台大剧院 — 知音大道三合里 — 知音大道龙灯堤 — 知音大道船校 (28站)