之江国际
去程: 市一医院 — 东盛商业广场 — 爱克奇 — 市政府 — 实验中学 — 三院 — 花园一村 — 太平新村 — 向阳小区 — 中医院 — 小商品市场 — 弇山园 — 沧桥 — 之江国际 — 西郊菜场 — 吴塘桥 — 花墙村 — 钢结构厂 — 西庐园 (19站)
回程: 西庐园 — 钢结构厂 — 花墙村 — 吴塘桥 — 西郊菜场 — 之江国际 — 沧桥 — 弇山园 — 小商品市场 — 中医院 — 向阳小区 — 太平新村 — 花园一村 — 三院 — 实验中学 — 市政府 — 爱克奇 — 东盛商业广场 — 市一医院 (19站)
去程: 西庐园 — 钢结构厂 — 花墙村 — 吴塘桥 — 西郊菜场 — 之江国际 — 太丰小区 — 金色江南 — 长埭弄 — 长征医院 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东盛商业广场 — 市一医院 — 返:市一医院 — 东胜商业广场 — 爱克奇 — 市政府 — 实验中学 — 三院 — 花园一村 — 太平新村 — 向阳小区 — 中医院 — 小商品市场 — 弇山园 — 沧桥 — 太丰小区 — 之江国际 — 西郊菜场 — 吴塘桥 — 花墙村 — 钢结构厂 — 西庐园 (39站)
回程: 西庐园 — 钢结构厂 — 花墙村 — 吴塘桥 — 西郊菜场 — 之江国际 — 太丰小区 — 沧桥 — 弇山园 — 小商品市场 — 中医院 — 向阳小区 — 太平新村 — 花园一村 — 三院 — 实验中学 — 市政府 — 爱克奇 — 东胜商业广场 — 返:市一医院 — 市一医院 — 东盛商业广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 长征医院 — 长埭弄 — 金色江南 — 太丰小区 — 之江国际 — 西郊菜场 — 吴塘桥 — 花墙村 — 钢结构厂 — 西庐园 (39站)