中保公司
去程: 焦溪岭隧道口 — 交通加油站 — 花炮广场 — 信息园 — 浏河建材市场 — 集里街道办 — 马鞍山 — 邮电路口 — 邮电宾馆 — 妇幼保健院 — 中保公司 — 浏阳中医院 — 建设银行 — 浏阳一中 — 艺术学校 — 浏阳河广场 (16站)
回程: 浏阳河广场 — 艺术学校 — 浏阳一中 — 建设银行 — 浏阳中医院 — 中保公司 — 妇幼保健院 — 邮电宾馆 — 邮电路口 — 马鞍山 — 集里街道办 — 浏河建材市场 — 信息园 — 花炮广场 — 交通加油站 — 焦溪岭隧道口 (16站)
去程: 氮肥厂 — 西湖山隧道广场 — 仁达花园 — 浏宾公寓 — 图书馆 — 烈士公园后门 — 浏阳中医院 — 中保公司 — 妇幼保健院 — 百宜小区 — 质量技术监督局 — 疾病控制中心 — 看守所 — 东沙路口 — 道吾山 (15站)
回程: 道吾山 — 东沙路口 — 看守所 — 疾病控制中心 — 质量技术监督局 — 百宜小区 — 妇幼保健院 — 中保公司 — 浏阳中医院 — 浏阳河大酒店 — 商业大厦 — 人民医院 — 仁达花园 — 西湖山隧道广场 — 氮肥厂 (15站)
去程: 汽车西北站 — 花炮广场 — 信息园 — 黄泥坳 — 浏河建材市场 — 道吾路口 — 集里街道办 — 纸槽街 — 马鞍山 — 石霜路口 — 邮电路口 — 邮电宾馆 — 妇幼保健院 — 中保公司 — 新民学校 — 国土局 — 将军广场 — 教育局 — 国税局 — 人大宿舍 — 行政中心 (21站)
回程: 行政中心 — 人大宿舍 — 国税局 — 教育局 — 将军广场 — 国土局 — 新民学校 — 中保公司 — 妇幼保健院 — 邮电宾馆 — 邮电路口 — 石霜路口 — 马鞍山 — 纸槽街 — 集里街道办 — 道吾路口 — 浏河建材市场 — 黄泥坳 — 信息园 — 花炮广场 — 汽车西北站 (21站)