线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“中戈”的公交线路
14路 601路
抚顺公交 14路
去程: 后戈 — 中戈 — 前戈 — 雷锋体育场 — 石油医院 — 四十一中 — 亦工街 — 将军街 — 12中 — 将军门诊 — 柳河街 — 宁远街 — 贵德街 — 新城街 — 15中 — 中心医院 — 长春街 — 顺城区政府 — 玉成中学 — 裕城路第二中学 — 天城街 (21站)
回程: 天城街 — 裕城路第二中学 — 玉成中学 — 顺城区政府 — 长春街 — 中心医院 — 15中 — 新城街 — 贵德街 — 宁远街 — 柳河街 — 将军门诊 — 12中 — 将军街 — 亦工街 — 四十一中 — 石油医院 — 雷锋体育场 — 前戈 — 中戈 — 后戈 (21站)
抚顺公交 601路
去程: 后戈三街 — 中戈 — 前戈 — 雷锋体育场 — 将军三街 — 将军街 — 将军桥 — 武工街 — 西三街 — 西三街南 — 西十路 — 东三街 — 新抚区政府 — 市委 — 45中 — 台东花园 — 台南正门 — 台南西门 — 台南南门 — 台南嘉苑 (20站)
回程: 台南嘉苑 — 台南南门 — 台南西门 — 台南正门 — 台东花园 — 45中 — 市委 — 新抚区政府 — 东三街 — 西十路 — 西三街南 — 西三街 — 武工街 — 将军桥 — 将军街 — 将军三街 — 雷锋体育场 — 前戈 — 中戈 — 后戈三街 (20站)