线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
蚌埠公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
蚌埠公交线路: 市区线路 专线线路 城镇线路 夜间线路 免费专线
途径“中国人民解放军第123医院”的公交线路
机场专线 仁和集专线
蚌埠公交 机场专线
去程: 新新家苑 — 体育路 — 光彩大市场 — 南施家 — 十一中 — 陶店 — 中国人民解放军第123医院 — 丰原大道 — 新机场 (9站)
回程: 新机场 — 丰原大道 — 中国人民解放军第123医院 — 陶店 — 十一中 — 南施家 — 光彩大市场 — 体育路 — 新新家苑 (9站)
蚌埠公交 仁和集专线
去程: 光彩大市场 — 十一中 — 陶店 — 中国人民解放军第123医院 — 丰原大道 — 蚌埠新机场 — 仁和集 (7站)
回程: 仁和集 — 蚌埠新机场 — 丰原大道 — 中国人民解放军第123医院 — 陶店 — 十一中 — 光彩大市场 (7站)