中国水暖城站
途径“中国水暖城站”的公交线路
去程: 必利达大厦 — 武荣大厦站 — 信用联社站 — 港仔渡口站 — 崎峰西客站 — 崎峰居委会站 — 崎峰站 — 崎峰中站 — 西溪中学东门站 — 榕下站 — 顶厝站 — 贵峰居委会站 — 科洁公司站 — 贵峰中站 — 贵峰北站 — 莲阳路口站 — 翁厝站 — 长埕站 — 镇山工业区 — 路桥站 — 镇山居委会站 — 小四路口站 — 宫兜站 — 崎俊路口站 — 金光大桥站 — 铁索桥站 — 大泳工业区路口 — 园头站 — 高新园区站 — 坑口站 — 中国水暖城站 — 中国水暖城北站 — 仑苍转盘站 — 墩板桥头站 — 芸林村站 — 芸林工业区站 — 霞溪路口站 — 英都中学站 — 恒阪阀门基地 — 申鹭达工业园 (40站)
回程: 申鹭达工业园 — 恒阪阀门基地 — 英都中学站 — 霞溪路口站 — 芸林工业区站 — 芸林村站 — 墩板桥头站 — 仑苍转盘站 — 中国水暖城北站 — 中国水暖城站 — 坑口站 — 高新园区站 — 园头站 — 大泳工业区路口 — 铁索桥站 — 金光大桥站 — 崎俊路口站 — 宫兜站 — 小四路口站 — 镇山居委会站 — 路桥站 — 镇山工业区 — 长埕站 — 翁厝站 — 莲阳路口站 — 贵峰北站 — 贵峰中站 — 科洁公司站 — 贵峰居委会站 — 顶厝站 — 榕下站 — 西溪中学东门站 — 崎下站 — 崎峰中站 — 崎峰站 — 崎峰居委会站 — 崎峰西客站 — 港仔渡口站 — 信用联社站 — 武荣大厦站 — 必利达大厦 (41站)