中华路靖宇路口
途径“中华路靖宇路口”的公交线路
去程: 驿城区检察院 — 天腾盛世南门 — 第十三初中 — 中华路靖宇路口 — 富山新村 — 市地税局 — 第二小学 — 橡林办事处 — 市中心医院 — 华康市场 — 靖宇广场南门 — 回族小学 — 东风办事处 — 客运东站 — 省交通技校 — 昊华骏马化工北门 — 水果批发市场南门 — 肿瘤医院 — 第十四初中 — 公交东站(公交驾校) — 东六里庄居委会 — 中华路蔡州路口 (22站)
回程: 中华路蔡州路口 — 东六里庄居委会 — 公交东站(公交驾校) — 第十四初中 — 肿瘤医院 — 水果批发市场南门 — 昊华骏马化工北门 — 省交通技校 — 客运东站 — 东风办事处 — 回族小学 — 靖宇广场南门 — 华康市场 — 市中心医院 — 橡林办事处 — 第二小学 — 市地税局 — 富山新村 — 中华路靖宇路口 — 第十三初中 — 天腾盛世南门 — 驿城区检察院 (22站)