中山西路新华路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 九亭镇(九新公路亭中路) — 九亭大街沪亭路 — 九亭广场(九亭大街虬泾路) — 九亭大街涞亭南路 — 涞亭南路淀浦河路 — 涞亭南路顾戴路 — 顾戴路结谊路 — 顾戴路顾黎路 — 顾戴路中春路 — 中春路华中路 — 中春路华茂路 — 中春路联明路 — 联明路中春路 — 七莘路富强街(七宝老街) — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路星站路 — 七莘路沪青平公路 — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 沪青平公路航新路(陆家堰) — 沪青平公路航东路(田图) — 环西一大道沪青平公路 — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 虹桥路虹梅路 — 虹桥路虹许路 — 虹桥路水城路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 中山西路新华路 — 安顺路长顺路 — 凯旋路虹桥路(轨道交通3,4号线虹桥路站) (30站)
回程: 凯旋路虹桥路(轨道交通3,4号线虹桥路站) — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 中山西路虹桥路 — 中山西路安顺路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 虹桥路水城路 — 虹桥路虹许路 — 虹桥路虹梅路 — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 环西一大道沪青平公路 — 沪青平公路航东路(田图) — 沪青平公路航新路(陆家堰) — 吴家巷(沪青平公路七莘路) — 七莘路沪青平公路 — 七莘路星站路 — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路富强街(七宝老街) — 联明路中春路 — 中春路联明路 — 中春路华茂路 — 中春路华中路 — 顾戴路中春路 — 顾戴路顾黎路 — 顾戴路结谊路 — 涞亭南路顾戴路 — 涞亭南路淀浦河路 — 九亭大街涞亭南路 — 九亭广场(九亭大街虬泾路) — 九亭大街沪亭路 — 九亭镇(九新公路亭中路) (31站)
去程: 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) — 昌化路安远路 — 海防路江宁路 — 海防路西康路 — 胶州路康定路 — 新闸路延平路 — 华山路乌鲁木齐中路(华山医院) — 华山路武康路 — 华山路江苏路 — 湖南路华山路(幸福村) — 淮海西路番禺路 — 淮海西路左家宅(胸科医院) — 淮海西路凯旋路 — 中山西路虹桥路 — 中山西路安顺路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 虹桥路水城路 — 虹桥路虹许路 — 虹桥路虹梅路 — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 上海动物园(虹桥路虹井路) (21站)
回程: 上海动物园(虹桥路虹井路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 虹桥路虹梅路 — 虹桥路虹许路 — 虹桥路水城路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 中山西路新华路 — 中山西路安顺路 — 淮海西路凯旋路 — 淮海西路左家宅(胸科医院) — 淮海西路番禺路 — 华山路泰安路 — 华山路湖南路(幸福村) — 华山路复兴西路 — 华山路武康路 — 华山路乌鲁木齐中路(华山医院) — 华山路延安中路 — 胶州路北京西路 — 胶州路康定路 — 海防路西康路 — 海防路江宁路 — 昌化路安远路 — 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) (23站)