中铁二局百色物资分公司
去程: 矿山机械厂 — 祈福高中后门 — 那怀路口 — 百林桥 — 东合岔路口 — 卫校 — 东合小学 — 财校 — 农校 — 百色高中 — 一建公司 — 市医院 — 二建公司 — 森林广场 — 粮食局 — 供销大厦 — 汽车总站 — 农业局 — 东坪客运站 — 毛巾厂 — 建新巷路口 — 鼎诚公交公司 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 真龙大酒店 — 工行城东宿舍区 — 人才交流中心 — 市委干部培训中心 — 百标那楼村 — 中铁二局百色物资分公司 — 火车站 — 中医院 — 六料村 (35站)
回程: 六料村 — 中医院 — 火车站 — 中铁二局百色物资分公司 — 百标那楼村 — 市委干部培训中心 — 人才交流中心 — 工行城东宿舍区 — 真龙大酒店 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 鼎诚公交公司 — 建新巷路口 — 毛巾厂 — 东坪客运站 — 农业局 — 汽车总站 — 供销大厦 — 粮食局 — 森林广场 — 二建公司 — 市医院 — 一建公司 — 百色高中 — 农校 — 财校 — 东合小学 — 卫校 — 东合岔路口 — 百林桥 — 那怀路口 — 祈福高中后门 — 矿山机械厂 (35站)
去程: 火车站 — 福源苑 — 中铁二局百色物资分公司 — 百标那楼村 — 市委干部培训中心 — 人才交流中心 — 拉域大桥东 — 拉域大桥南 — 公务员小区 — 那毕桥头 — 市医院 — 森林广场 — 粮食局 — 公路局(附小) — 气象局 — 市政办证大厅 — 右江区国税局 — 右医附院 — 百色学院 — 秀丽花园 — 幸福花园 — 东旦小区 — 东合小学 — 东合市场 — 幸福港湾 — 右江华府 (26站)
回程: 右江华府 — 幸福港湾 — 东合市场 — 东合小学 — 东旦小区 — 幸福花园 — 秀丽花园 — 百色学院 — 右医附院 — 右江区国税局 — 市政办证大厅 — 气象局 — 公路局(附小) — 粮食局 — 森林广场 — 市医院 — 那毕桥头 — 公务员小区 — 拉域大桥南 — 拉域大桥东 — 人才交流中心 — 市委干部培训中心 — 百标那楼村 — 中铁二局百色物资分公司 — 福源苑 — 火车站 (26站)