线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“中兴街南”的公交线路
102路
抚顺公交 102路
去程: 锦绣澜湾 — 文华路 — 中兴街南 — 顺飞路 — 顺关街 — 李石镇 — 新钢 — 望花区政府 — 和平桥南 — 和平桥北 — 高阳路 — 高湾路东 — 高阳社区 — 方大上上城(南行) — 高湾开发区管委会(东行) — 国营农场(南行) (16站)
回程: 国营农场(南行) — 高湾开发区管委会(东行) — 方大上上城(南行) — 高阳社区 — 高湾路东 — 高阳路 — 和平桥北 — 和平桥南 — 望花区政府 — 新钢 — 李石镇 — 顺关街 — 顺飞路 — 中兴街南 — 文华路 — 锦绣澜湾 (16站)