中行家属院
去程: 一航院 — 造纸厂 — 化工厂 — 信阳制药厂 — 六里棚 — 四里棚 — 安装公司 — 副食公司 — 赵家桥 — 二道牌 — 申泰市场 — 第四小学 — 火车站 — 新华市场 — 上海商场 — 新马路市场 — 供销社 — 龙潭酒店 — 新华西路 — 八一招待所 — 陆军学院 — 中行家属院 — 中级法院 — 308大队 (24站)
回程: 308大队 — 中级法院 — 中行家属院 — 陆军学院 — 八一招待所 — 新华西路 — 龙潭酒店 — 供销社 — 新马路市场 — 上海商场 — 新华市场 — 火车站 — 第四小学 — 申泰市场 — 二道牌 — 赵家桥 — 副食公司 — 安装公司 — 四里棚 — 六里棚 — 信阳制药厂 — 化工厂 — 造纸厂 — 一航院 (24站)
去程: 财贸医院 — 火车站 — 其士大酒店 — 申泰大市场 — 二道牌 — 果品市场 — 楚王城 — 交警一大队 — 网通五分局 — 二高分校 — 312维修站 — 金三角 — 茶叶城 — 农村信用社 — 地税局家属院 — 中行家属院 — 油脂厂 — 烟草局 — 工行路口 — 六高 — 农林路口 — 亚兴商场 — 再业商场 — 四医院 — 磷肥厂 — 菜场口 — 化肥厂 — 电厂家属院 — 机砖厂 — 水泥制品厂 — 十八里 — 沸岗 — 华龙 — 中山铺 (34站)
回程: 中山铺 — 华龙 — 沸岗 — 十八里 — 水泥制品厂 — 机砖厂 — 电厂家属院 — 化肥厂 — 菜场口 — 磷肥厂 — 四医院 — 再业商场 — 亚兴商场 — 农林路口 — 六高 — 工行路口 — 烟草局 — 油脂厂 — 中行家属院 — 地税局家属院 — 农村信用社 — 茶叶城 — 金三角 — 312维修站 — 二高分校 — 网通五分局 — 交警一大队 — 楚王城 — 果品市场 — 二道牌 — 申泰大市场 — 其士大酒店 — 火车站 — 财贸医院 (34站)
去程: 师院东门 — 飨堂村 — 商检局 — 白坡 — 三0八大队 — 中级法院 — 军韵花园 — 中行家属院 — 陆军学院 — 八一步行街 — 消防队 — 龙潭大酒店 — 市供销社 — 楚苑小区 — 千盛百货 — 弘运小区 — 中心医院 — 西亚后门 — 四一路口 — 火车站 — 其士大酒店 — 申泰大市场 — 二道牌 — 文化中心 — 副食公司 — 安装公司 — 公交公司 — 信阳现代男科医院 — 拱桥小学 — 莘运小区 — 十小 — 供电营业厅 — 出入境管理处 — 浉河大市场 (34站)
回程: 浉河大市场 — 出入境管理处 — 供电营业厅 — 十小 — 莘运小区 — 拱桥小学 — 信阳现代男科医院 — 公交公司 — 安装公司 — 副食公司 — 文化中心 — 二道牌 — 申泰大市场 — 其士大酒店 — 火车站 — 四一路口 — 西亚后门 — 中心医院 — 弘运小区 — 千盛百货 — 楚苑小区 — 市供销社 — 龙潭大酒店 — 消防队 — 八一步行街 — 陆军学院 — 中行家属院 — 军韵花园 — 中级法院 — 三0八大队 — 白坡 — 商检局 — 飨堂村 — 师院东门 (34站)