中医院
途径“中医院”的公交线路
去程: 客运中心 — 世纪大道中华路口 — 世纪大道校场路口 — 世纪大道和平路口 — 会展中心 — 市政广场 — 润丰步行街 — 东方大酒店 — 庆丰中路公园路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路文昌路口 — 档案局 — 中医院 — 市高级中学 — 职教中心 — 环西小区 — 文华路体育西路口 — 文华路逾桥路口 — 传媒学院 (19站)
回程: 传媒学院 — 文华路逾桥路口 — 文华路体育西路口 — 环西小区 — 职教中心 — 市高级中学 — 中医院 — 档案局 — 庆丰中路文昌路口 — 东兴商厦 — 庆丰中路公园路口 — 东方大酒店 — 润丰步行街 — 市政广场 — 会展中心 — 世纪大道和平路口 — 世纪大道校场路口 — 世纪大道中华路口 — 客运中心 (19站)