中谊路华林路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 交大农学院(七莘路联明路) — 七莘路富强街(七宝老街) — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 漕宝路新镇路 — 漕宝路星西路 — 漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站) — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路习勤路 — 漕河泾(漕宝路漕溪路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕溪路田林东路 — 零陵路天钥桥路 — 上海体育场(中山南二路天钥桥路) (18站)
回程: 上海体育场(中山南二路天钥桥路) — 零陵路天钥桥路 — 漕溪路田林东路 — 漕河泾(漕宝路漕溪路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕宝路习勤路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站) — 漕宝路星西路 — 漕宝路新镇路 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路富强街(七宝老街) — 联明路七莘路 — 中春路联明路 — 中谊路中春路 — 中谊路华林路 — 交大农学院(七莘路联明路) (22站)
去程: 中春路华中路 — 中春路华友路 — 中谊路中春路(七宝镇社区服务中心) — 中谊路华林路 — 华林路华友路 — 华中路七莘路 — 宝铭路 — 闵行体育公园(新镇路宝铭路) — 七宝中学(新镇路农南路) — 新镇路宝仪花园 — 宝南路新镇路 — 宝南路华夏名苑 — 七莘路富强街(七宝老街) — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路吴中路 — 七莘路星站路 — 七莘路嘉茂广场 (17站)
回程: 七莘路嘉茂广场 — 七莘路吴中路 — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路富强街(七宝老街) — 宝南路华夏名苑 — 宝南路新镇路 — 新镇路宝仪花园 — 七宝中学(新镇路农南路) — 闵行体育公园(新镇路宝铭路) — 新镇路宝铭路 — 宝铭路 — 华中路七莘路 — 华林路华友路 — 中谊路华林路 — 中谊路中春路(七宝镇社区服务中心) — 中春路华友路 — 中春路华中路 (17站)