中泽路沪青平公路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“中泽路沪青平公路”的公交线路
去程: 中泽路中步村 — 中泽路中步5组 — 中泽路中泽苑 — 中泽路沪青平公路 — 沪青平公路大新厂 — 赵重路赵兴路 — 镇中路民实路 — 镇中路垂姚支路 — 芦沈路赵华路 — 方家窑(沪青平公路嘉松中路) — 方南路方夏21组 — 方南路方夏路 — 沪青平公路刘夏 — 东部农民中心村 (14站)
回程: 东部农民中心村 — 沪青平公路刘夏 — 方南路方夏路 — 方南路方夏21组 — 方家窑(沪青平公路嘉松中路) — 芦沈路赵华路 — 镇中路垂姚支路 — 镇中路民实路 — 赵重路赵兴路 — 沪青平公路大新厂 — 中泽路沪青平公路 — 中泽路中泽苑 — 中泽路中步5组 — 中泽路中步村 (14站)