钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院)
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院)”的公交线路
去程: 地铁嘉禾望岗站(总站) — 集贤苑教师新村 — 集贤苑路口 — 永泰客运站 — 东平村口 — 东平路口(白云心理医院) — 龙归路口 — 永兴村口 — 石湖村口 — 营溪村 — 沙亭岗村口 — 龙塘路口 — 大罗村[广从公路] — 乌溪村 — 白沙村[广从公路] — 大纲岭村 — 良田路口 — 竹料路口 — 安平村 — 五龙岗路口 — 钟落潭(大钟) — 钟落潭路口 — 长腰岭 — 长腰岭(白云裘皮交易中心) — 钟落潭高校园 — 佛公桥 — 广东工贸职业技术学院 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) (28站)
回程: 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) — 佛公桥 — 钟落潭高校园 — 长腰岭(白云裘皮交易中心) — 长腰岭 — 钟落潭路口 — 钟落潭(大钟) — 五龙岗路口 — 安平村 — 竹料路口 — 良田路口 — 大纲岭村 — 白沙村[广从公路] — 乌溪村 — 大罗村[广从公路] — 龙塘路口 — 沙亭岗村口 — 营溪村 — 石湖村口 — 永兴村口 — 龙归路口 — 东平路口(白云心理医院) — 东平村口 — 永泰客运站 — 集贤苑路口 — 集贤苑教师新村 — 地铁嘉禾望岗站(总站) (27站)