种畜场
去程: 邮电大楼 — 农贸市场 — 百花村 — 子午路(夏岛咖啡) — 天筑集团 — 客运公司 — 客运中心 — 蔬菜批发市场 — 种子加工厂 — 种畜场 — 葡萄研究中心 — 液压件厂生活区 — 农垦中专 — 天业电厂 — 一分场三连 — 天业电石厂 — 清泉集水管所 — 清泉集 — 小康村 — 天业化工城 — 一分场二连(菜家庄) (21站)
回程: 一分场二连(菜家庄) — 天业化工城 — 小康村 — 清泉集 — 清泉集水管所 — 天业电石厂 — 一分场三连 — 天业电厂 — 农垦中专 — 液压件厂生活区 — 葡萄研究中心 — 种畜场 — 种子加工厂 — 蔬菜批发市场 — 客运中心 — 客运公司 — 天筑集团 — 子午路(夏岛咖啡) — 百花村 — 农贸市场 — 邮电大楼 (21站)
去程: 石河子乡 — 新城花园 — 市中医院 — 十六小区北 — 交警城区大队 — 西公园东门 — 市工商局 — 人民医院西 — 百家园 — 服装城西 — 老街 — 农机公司 — 原迎宾楼 — 宝马公司 — 白杨社区 — 苗木基地 — 军垦新村 — 军垦路口 — 北泉镇 — 北泉花园小区 — 总场良种站 — 总场园林站 — 原中基葡萄园 — 种畜场 — 葡萄研究所 — 液压件厂生活区 — 农垦中专 — 天业热电厂 — 天业电厂二期 — 天辰化工热电 — 一分场三连 — 一分场三连东 — 天业电石厂 — 天业天辰化工 (34站)
回程: 天业天辰化工 — 天业电石厂 — 一分场三连东 — 一分场三连 — 天辰化工热电 — 天业电厂二期 — 天业热电厂 — 农垦中专 — 液压件厂生活区 — 葡萄研究所 — 种畜场 — 原中基葡萄园 — 总场园林站 — 总场良种站 — 北泉花园小区 — 北泉镇 — 军垦路口 — 军垦新村 — 苗木基地 — 白杨社区 — 宝马公司 — 原迎宾楼 — 农机公司 — 老街 — 服装城西 — 百家园 — 人民医院西 — 市工商局 — 西公园东门 — 交警城区大队 — 十六小区北 — 市中医院 — 新城花园 — 石河子乡 (34站)
去程: 公交指挥调度中心 — 民航售票处 — 西环商场 — 农贸市场 — 百花村 — 子午路(夏岛咖啡) — 客运公司 — 客运中心 — 蔬菜批发市场 — 种子加工厂 — 种畜场 — 中基葡萄 — 总场园林站 — 总场良种连 — 北泉花园 — 北泉镇 — 北泉银行 — 北泉市场 — 总理纪念碑 — 总场机枪连 — 天业研究所 — 总场蕃茄酱厂 — 农家乐餐厅 — 八一路口 (24站)
回程: 八一路口 — 农家乐餐厅 — 总场蕃茄酱厂 — 天业研究所 — 总场机枪连 — 总理纪念碑 — 北泉市场 — 北泉银行 — 北泉镇 — 北泉花园 — 总场良种连 — 总场园林站 — 中基葡萄 — 种畜场 — 种子加工厂 — 蔬菜批发市场 — 客运中心 — 客运公司 — 子午路(夏岛咖啡) — 百花村 — 农贸市场 — 西环商场 — 民航售票处 — 公交指挥调度中心 (24站)
去程: 邮电大楼 — 农贸市场 — 子午路(夏岛咖啡) — 天筑集团 — 客运公司 — 客运中心 — 蔬菜批发市场 — 种子加工厂 — 种畜场 — 葡萄研究中心 — 液压件生活区 — 农垦中专 — 天业电厂 — 总场工四连 — 八一路口 — 总场战三连 — 总场战四连 — 杨家庄道班 — 四排 — 五分场三连 — 养殖连 — 玛管处学校 — 北湖公园 — 玛管处生活区 — 原学校 — 工程队 (26站)
回程: 工程队 — 原学校 — 玛管处生活区 — 北湖公园 — 玛管处学校 — 养殖连 — 五分场三连 — 四排 — 杨家庄道班 — 总场战四连 — 总场战三连 — 八一路口 — 总场工四连 — 天业电厂 — 农垦中专 — 液压件生活区 — 葡萄研究中心 — 种畜场 — 种子加工厂 — 蔬菜批发市场 — 客运中心 — 客运公司 — 天筑集团 — 子午路(夏岛咖啡) — 农贸市场 — 邮电大楼 (26站)