线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
岳阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
岳阳公交线路: 市区线路 市区周边线路
途径“肿瘤医院”的公交线路
46路
岳阳公交 46路
去程: 肿瘤医院 — 火车南站 — 洞口 — 解放路 — 建设路口 — 博文外语学校 — 九龙商厦 — 长城市场 — 汽车站 — 九盛家居 — 市妇幼保健院 — 华日汽车城 — 雷锋山 — 市二医院 — 水果市场 — 兴燕汽贸 — 桐子岭路 — 白石岭路口 — 白石岭 (19站)
回程: 白石岭 — 白石岭路口 — 桐子岭路 — 兴燕汽贸 — 水果市场 — 市二医院 — 雷锋山 — 华日汽车城 — 市妇幼保健院 — 九盛家居 — 汽车站 — 长城市场 — 九龙商厦 — 博文外语学校 — 建设路口 — 解放路 — 洞口 — 火车南站 — 肿瘤医院 (19站)