线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
惠州公交站点: A B C D F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
惠州公交线路: 跨区线路 仲恺线路 市区线路 郊区线路 农村客运 接驳专线
途径“仲恺大世界”的公交线路
33路
惠州公交 33路
去程: TCL液晶产业园 — 金山电子厂 — 奇胜工业园 — 仲恺大世界 — TCL移动通信 — LG伊诺特 — 三华电子厂 — 华阳电子厂 — 光信电子厂 — 松山路口 — 航天科技园 — 惠环市场 (12站)
回程: 惠环市场 — 航天科技园 — 松山路口 — 光信电子厂 — 华阳电子厂 — 三华电子厂 — LG伊诺特 — 红旗小学 — TCL移动通信 — 万信佳购物广场 — 仲恺高新区 — 仲恺大世界 — 奇胜工业园 — 金山电子厂 — TCL液晶产业园 (15站)