线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“众安街”的公交线路
朱卫线(高速)
上海公交 朱卫线(高速)
去程: 金山汽车站 — 众安街 — 金龙新街 — 卫六路 — 西静路 — 学府路 — 城河路 — 卫零路 — 板桥路 — 山龙新村 — 瑞鑫百货 — 东礁新村 — 石化汽车站 (13站)
回程: 石化汽车站 — 东礁新村 — 瑞鑫百货 — 山龙新村 — 板桥路 — 卫零路 — 城河路 — 学府路 — 西静路 — 卫六路 — 金龙新街 — 众安街 — 金山汽车站 (13站)