线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
莆田公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
莆田公交线路: 市区线路 市内
途径“众和服饰公司”的公交线路
32路
莆田公交 32路
去程: 莆田火车站 — 瑶台 — 后洙 — 西徐 — 东津 — 秀屿区工商局 — 绿洲小区 — 莆田十中 — 秀屿区政府 — 顶社新街 — 笏石汽车站 — 建设银行 — 艾力艾 — 众和服饰公司 — 秀屿公检法新址 — 四新村 — 凌烟村 — 秀屿区木材加工区 (18站)
回程: 秀屿区木材加工区 — 凌烟村 — 四新村 — 秀屿公检法新址 — 众和服饰公司 — 艾力艾 — 建设银行 — 笏石汽车站 — 顶社新街 — 秀屿区政府 — 莆田十中 — 绿洲小区 — 秀屿区工商局 — 东津 — 西徐 — 后洙 — 瑶台 — 莆田火车站 (18站)