线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
株洲公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
株洲公交线路: 市区线路 长株潭线路 郊区线路 机场巴士线路
途径“周家冲”的公交线路
株醴红色专线
株洲公交 株醴红色专线
去程: 火车站 — 高家坳 — 五里墩 — 白关 — 云盘 — 张公岭 — 周家冲 — 仙霞 — 花桥 — 新阳 — 夏坪桥 — 石塘巷 — 醴陵汽车北站 (13站)
回程: 醴陵汽车北站 — 石塘巷 — 夏坪桥 — 新阳 — 花桥 — 仙霞 — 周家冲 — 张公岭 — 云盘 — 白关 — 五里墩 — 高家坳 — 火车站 (13站)