周家村(月城)
途径“周家村(月城)”的公交线路
去程: 江阴汽车客运站 — 立新路 — 花山南路 — 天主教堂 — 梅园新村 — 前进桥 — 环西社区 — 杏春站 — 西郊 — 飞达驾校 — 大卖场 — 造纸厂 — 江南食品批发 — 江阴学院 — 泾西村 — 大洋桥 — 南闸 — 金三角 — 涂镇村委 — 新庄 — 新庄村委 — 锦澄钢铁 — 唐家村 — 实验印务 — 冯泾路口 — 沿口大桥 — 沿山村委 — 月城客运站 — 赵巷头 — 文化公园 — 月城镇政府 — 月城中学 — 东胥林 — 周家村(月城) — 牛头桥 — 协统公司 — 云外水庄 — 中坝村 — 沿塘村 (39站)
回程: 沿塘村 — 中坝村 — 云外水庄 — 协统公司 — 牛头桥 — 周家村(月城) — 东胥林 — 月城中学 — 月城镇政府 — 文化公园 — 赵巷头 — 月城客运站 — 沿山村委 — 沿口大桥 — 冯泾路口 — 实验印务 — 唐家村 — 锦澄钢铁 — 新庄村委 — 新庄 — 涂镇村委 — 金三角 — 南闸 — 大洋桥 — 泾西村 — 江阴学院 — 江南食品批发 — 造纸厂 — 大卖场 — 飞达驾校 — 西郊 — 杏春站 — 环西社区 — 前进桥 — 梅园新村 — 天主教堂 — 花山南路 — 立新路 — 江阴汽车客运站 (39站)