线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
灵宝公交站点: B C D F G H J K L M N P S T W X Y Z
灵宝公交线路: 市区线路
途径“轴承厂”的公交线路
1路
灵宝公交 1路
去程: 火车站 — 轴承厂 — 烟草局 — 涧东车站 — 金桥量贩 — 长途汽车站 — 老邮电局 — 影剧院 — 康乐园 — 三仙鹤 — 市二中 — 南田村 (12站)
回程: 南田村 — 市二中 — 三仙鹤 — 康乐园 — 影剧院 — 老邮电局 — 长途汽车站 — 金桥量贩 — 涧东车站 — 烟草局 — 轴承厂 — 火车站 (12站)