线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白山公交站点: B C D E G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
白山公交线路: 市区线路
途径“轴承”的公交线路
5路
白山公交 5路
去程: 游泳馆 — 大修厂 — 三工地 — 山货庄 — 电厂住宅 — 轴承 — 电厂二区 — 住宅公司 — 中医院(红旗) — 大世界 — 二中 — 大门洞 — 三江(红旗街) — 政府 — 万隆 — 百货 — 二货运 — 古兰 (18站)
回程: 古兰 — 二货运 — 百货 — 万隆 — 政府 — 三江(红旗街) — 大门洞 — 二中 — 大世界 — 中医院(红旗) — 住宅公司 — 电厂二区 — 轴承 — 电厂住宅 — 山货庄 — 三工地 — 大修厂 — 游泳馆 (18站)