珠海港
去程: 珠海港 — 太平湾 — 电厂路口 — 美凌达 — 铁炉 — 下金龙路口 — 化工专区 — 南水消防队 — 上金龙 — 金龙新村 — 恒利工业园 — 祥环新村 — 南水市场 — 南水车站 — 北水旧村 — 北水 — 北水小学 — 北水路口 — 卫东五队 — 得米公司 — 中阳革业 — 亚马逊部落 — 平沙路口 — 平沙游艇区 — 连湾 — 江龙船舶 — 太阳鸟游艇 — 杰腾造船 — 鸡啼桥东 — 大环 — 氟特科技 — 龙丰铜管公司 — 金品电器(光宝移动) — 金银商都 — 红灯 — 联港工业区 — 南顺路口 — 心和制衣厂 — 红旗招商办 — 南翔路口 — 省科干学院 — 艺术学院 — 市实验中学 — 湖心路口 — 鹤洲东 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园 — 兰埔 — 竹苑 — 中电大厦 — 吉大 — 九洲城 — 海滨公园 — 望海楼 — 公积金中心 — 湾仔沙 — 百货公司 — 邮政大厦 — 翠香中 — 香洲总站 (75站)
回程: 香洲总站 — 翠香中 — 邮政大厦 — 百货公司 — 湾仔沙 — 公积金中心 — 望海楼 — 海滨公园 — 九洲城 — 吉大 — 中电大厦 — 竹苑 — 兰埔 — 银石雅园 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 鹤洲东 — 湖心路口 — 市实验中学 — 艺术学院 — 省科干学院 — 南翔路口 — 红旗招商办 — 心和制衣厂 — 南顺路口 — 联港工业区 — 红灯 — 金银商都 — 金品电器(光宝移动) — 龙丰铜管公司 — 氟特科技 — 大环 — 鸡啼桥东 — 杰腾造船 — 太阳鸟游艇 — 江龙船舶 — 连湾 — 平沙游艇区 — 平沙路口 — 亚马逊部落 — 中阳革业 — 得米公司 — 卫东五队 — 北水路口 — 北水小学 — 北水 — 北水旧村 — 南水车站 — 南水市场 — 祥环新村 — 恒利工业园 — 金龙新村 — 上金龙 — 南水消防队 — 化工专区 — 下金龙路口 — 铁炉 — 美凌达 — 电厂路口 — 太平湾 — 珠海港 (76站)
去程: 南水 — 南水市场 — 祥环新村 — 恒利工业园 — 金龙新村 — 上金龙 — 南水消防队 — 化工专区 — 下金龙路口 — 铁炉 — 美凌达 — 电厂路口 — 太平湾 — 珠海港 — 石场 — 赤鱼头 — 大飞沙 — 飞沙 — 飞沙滩 (19站)
回程: 飞沙滩 — 飞沙 — 大飞沙 — 赤鱼头 — 石场 — 珠海港 — 太平湾 — 电厂路口 — 美凌达 — 铁炉 — 下金龙路口 — 化工专区 — 南水消防队 — 上金龙 — 金龙新村 — 恒利工业园 — 祥环新村 — 南水市场 — 南水 (19站)
去程: 南水 — 南水市场 — 祥环新村 — 恒利工业园 — 金龙新村 — 上金龙 — 南水消防队 — 乙川精机 — 裕田化工 — 翡翠制衣 — 金威纺织 — 东源镀锌 — 长兴化学 — BP化工 — 太平湾 — 珠海港 — 南水供水所 — 荷包岛码头 — 二万吨码头 — 石化仓储 (20站)
回程: 石化仓储 — 二万吨码头 — 荷包岛码头 — 南水供水所 — 珠海港 — 太平湾 — BP化工 — 长兴化学 — 东源镀锌 — 金威纺织 — 翡翠制衣 — 裕田化工 — 乙川精机 — 南水消防队 — 上金龙 — 金龙新村 — 恒利工业园 — 祥环新村 — 南水市场 — 南水 (20站)
去程: 珠海港 — 铁炉 — 下金龙路口 — 化工专区 — 南通 — 南通油站 — 南通花园 — 南通四队 — 得米公司 — 平沙路口 — 大环 — 金品电器(光宝移动) — 金银商都 — 南翔路口 — 省科干学院 — 艺术学院 — 湖心路口 — 珠光汽车公司 — 南屏街口 — 南屏 — 华发世纪城 — 第二人民医院 — 华润万家 (23站)
回程: 华润万家 — 第二人民医院 — 华发世纪城 — 南屏 — 南屏街口 — 珠光汽车公司 — 湖心路口 — 艺术学院 — 省科干学院 — 南翔路口 — 金银商都 — 金品电器(光宝移动) — 大环 — 平沙路口 — 得米公司 — 南通四队 — 南通花园 — 南通油站 — 南通 — 化工专区 — 下金龙路口 — 铁炉 — 珠海港 (23站)