珠山湖大道车城南路
途径“珠山湖大道车城南路”的公交线路
去程: 珠山湖大道海天汽配城 — 东风大道东荆河大道口 — 东风大道民营工业园 — 车城南路创业路 — 创业路吉祥国际 — 创业路银城大厦 — 创业路沌阳大厦 — 创业路开发区一中 — 宁康路 — 车城北路体育中心 — 东风大道三角湖 — 东风大道金色港湾 — 东风大道法国街 — 白沙洲大道凌吴墩 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道武泰闸 — 中山路栅栏口 — 中山路武昌火车站 (25站)
回程: 中山路武昌火车站 — 中山路栅栏口 — 白沙洲大道武泰闸 — 白沙洲大道江民路 — 白沙洲大道烽火村 — 白沙洲大道余家湾 — 白沙洲大道乔木湾 — 白沙洲大道八坦路 — 白沙洲大道张家湾 — 白沙洲大道青菱乡 — 白沙洲大道罗家村 — 白沙洲大道凌吴墩 — 东风大道法国街 — 东风大道金色港湾 — 东风大道三角湖 — 车城北路体育中心 — 宁康路 — 创业路开发区一中 — 创业路沌阳大厦 — 创业路银城大厦 — 创业路吉祥国际 — 珠山湖大道车城南路 — 珠山湖大道莲湖路 — 珠山湖大道海天汽配城 (24站)