线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长沙公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长沙公交线路: 市区线路 机场线路 长株潭线路 城乡公交 浏阳线路
途径“株洲中心汽车站”的公交线路
长株潭202路
长沙公交 长株潭202路
去程: 东塘 — 省政府 — 清石广场 — 响石广场 — 汽车城 — 株洲中心汽车站 (6站)
回程: 株洲中心汽车站 — 汽车城 — 响石广场 — 清石广场 — 省政府 — 东塘 (6站)