线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
焦作公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
焦作公交线路: 市区线路
途径“朱村矿工人村”的公交线路
2路
焦作公交 2路
去程: 二医院 — 亿万饭店 — 友谊路口 — 卫校 — 电建家属院 — 友谊商场 — 电力医院血液透析 — 电厂二号院 — 森林公园 — 朱村矿工人村 — 特殊教育学院 — 新义口 — 朱村矿 — 焦作链条厂 — 中站邮局 (15站)
回程: 中站邮局 — 焦作链条厂 — 朱村矿 — 新义口 — 特殊教育学院 — 朱村矿工人村 — 森林公园 — 电厂二号院 — 电力医院血液透析 — 友谊商场 — 电建家属院 — 卫校 — 友谊路口 — 亿万饭店 — 二医院 (15站)