朱家湾
去程: 忠庄客运站 — 嵩山路口 — 红花岗区政府 — 南岭公园 — 塑料厂 — 遵义眼科医院 — 南岭路口 — 海风井 — 南关办事处 — 迎红桥 — 洛江桥 — 红花岗区园林处 — 万福桥 — 朱家湾 — 二职高 — 民政小学 — 沙坝 — 沙河路口 — 雷台山 — 春天堡 — 医学院门诊部 — 医学院 — 夏家湾 — 杭州路口 — 三四 — 七医院 — 茅草铺客运站 — 高尚苑 — 九节滩 (29站)
回程: 九节滩 — 高尚苑 — 茅草铺客运站 — 三四 — 七医院 — 杭州路口 — 夏家湾 — 医学院 — 医学院门诊部 — 春天堡 — 雷台山 — 沙河路口 — 沙坝 — 民政小学 — 二职高 — 朱家湾 — 万福桥 — 红花岗区园林处 — 洛江桥 — 迎红桥 — 南关办事处 — 海风井 — 南岭路口 — 遵义眼科医院 — 塑料厂 — 南岭公园 — 红花岗区政府 — 嵩山路口 — 忠庄客运站 (29站)